Новогодние мероприятия в городе Чебоксары

Праздник уже здесь! До Нового года остались считанные дни, но за отличное настроение жителей столицы и гостей зимних Чебоксар каждый день отвечают интересные мероприятия. Как нет в падающем с неба снеге ни одной похожей снежинки, так и в нашем расписании множество разнообразных развлечений на любой вкус.

Выбор за вами, чем заняться каждый день: новогодние театрализованные представления, игровые программы и соревнования на свежем воздухе, концерты, утренники,  гуляния, фотосессии и прогулки.

Выбирайте, пойти сегодня на  выставку или на мастер-класс  по изготовлению новогодних игрушек, сувениров и подарков. 

В ритме Нового года зарядитесь отличным настроением. И обязательно найдите время для прогулок по зимним тропинкам под песни снежинок и для ярких фотографий в самых красивых местах нашего города на память. 

Подробнее о том, какие мероприятия, где и во сколько будут проходить в Чебоксарах в декабре 2022 и январе 2023 в нашем расписании.

НОВОСТИ

Мечты сбываются под Новый год
Новогодние мечты ребят – участников акции «Елка желаний» продолжают исполнять добрые волшебники.

Подвели итоги конкурса "Морозкины сны - 2022"
На сцене Чувашского государственного института культуры и искусств при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и Региональной Общественной организации Чувашии «Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины» прошёл гала-концерт XI фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Морозкины сны – 2022».

ЧДМШ №2 создала новогоднее нестроение жителям микрорайона «Текстильщик»
Под девизом «Новый год в каждый двор» Чебоксарская ДМШ №2 им. В.П. Воробьева пригласила в детский сквер по улице Франко на праздник у елки жителей микрорайона «Текстильщик».

В ЧДХШ №4 в мастерской Снегурочки кипит работа
В преддверие новогодних праздников в Чебоксарской детской художественной школе №4 им. Э.М. Юрьева активно продолжает свою работу «Волшебная мастерская Снегурочки».

Новогодние поздравления прозвучали в ЧДМШ №2
Незабываемые эмоции оставил праздничный концерт фортепианного отделения «Зимняя фантазия».

ЧДХШ №6 приглашает к участию в конкурсе «Хел Мучипе Юрпике»

В Чебоксарах пройдут новогодние и рождественские культурно-массовые мероприятия

Благотворительный фонд им. Ани Чижовой приглашает на фестиваль «Новогоднее Волшебство»

Чебоксарские парки приглашают на новогодние выходные



15 декабря 2022
15:22
Поделиться