Подвели итоги конкурса "Морозкины сны - 2022"

На сцене Чувашского государственного института культуры и искусств при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и Региональной Общественной организации Чувашии «Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины» прошёл гала-концерт XI фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Морозкины сны – 2022».

Организатором мероприятия выступила Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Ф. Лукина.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Изящное словечко»;

- «Авторское слово» (произведение собственного сочинения);

- «Театральное действо» (театральное представление);

- «Танец».

Конкурсантов оценивало жюри – профессионалы в области театрального и музыкального искусства. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

Поздравляем всех участников и желаем новых творческих проектов и достижений в Новом году!

27 декабря 2022