Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Центральный парк культуры и отдыха «Лакреевский лес»

Объявляется конкурс на замещение должности директора МАУК «Центральный парк культуры и отдыха «Лакреевский лес».

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя муниципального учреждения города Чебоксары, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30.03.2011 N 251н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии»

3. Дата и время (час, минуты) начала и окончания приёма документов от Кандидатов: с 8.00 до 17.00 ч. с 11.12.2023 по 29.12.2023.

4. Адрес и телефон места приёма заявлений и документов Кандидатов:

г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, каб. № 403.  тел.: 23-50-93.

Скачать информационное сообщение