Фестивале дворовых и настольных игр

13 июля с 14 часов на Красной площади в рамках финала фестиваля «Чебоксарская семья» для всех жителей города будет возможность окунуться в атмосферу прошлых лет, беззаботного детства наших мам, пап, бабушек и дедушек на захватывающем Фестивале дворовых и настольных игр.

Вас ждут тематические фотозоны, просмотр мультфильмов прошлого века, квест для тех, кто хочет побороться за подарки с логотипом 555-летия города Чебоксары, море позитивных эмоций и увлекательные игры советского времени: «Море волнуется», «Испорченный телефон», «Колечко-колечко, выйди на крылечко», «Кис-Брысь-Мяу», «Классики», «Резиночки», «Скакалки», «Домино» и многие — многие другие. Вспомним правила или выучим что-то новое.

Для участия в квесте нужна будет ваша активная страничка в соцсетях. Призы будут выдаваться участникам, выполнившим все условия, отмеченные в маршрутном листе. Количество призов квеста ограничено. Но отличные эмоции гарантированы всем гостям Фестиваля!

Хэштеги праздника #чебоксарскаясемья24
#семейноесчастьенаВолге
#чебоксары555

Приглашайте своих друзей, семью и соседей, чтобы вместе отлично провести время на Красной Площади.

Культура Чебоксар
10 июля 2024