СТОЛИЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОБЕДИЛО В ФЕДЕРАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ГОСПАБЛИКОВ

Сегодня большое внимание уделяется донесению до людей информации через госпаблики. Этот способ позволяет нам быть ближе к жителям республики, и делать важные уведомления доступными в удобной форме через социальные сети.
Один из наших любимых инструментов - ВK-клипы, который помогает нам делиться интересными событиями, мероприятиями и новостями.
ВК-клипы Централизованной клубной системы города Чебоксары продолжают радовать и вдохновлять подписчиков. Один из наших клипов принял участие в федеральном конкурсе социальной сети ВКонтакте для администраторов госпабликов «Топ-контент».
Итоги нас приятно удивили. Из многочисленных госпабликов России, победили всего 48!
Мы вошли в число победителей номинации «За кадром организации»!
Награждение пройдет в начале августа в Москве. Нас ждут: образовательно-культурная программа и ценные призы – колонка с голосовым помощником Марусей, стедикам и годовая подписка на VK Музыку.
Мы гордимся, что наш клип, единственный из Чувашской Республики удостоился Победы!

05 июля 2024