БУДЕТ ЭНЕРГИЧНО!

29 июня в День Молодежи с 13 до 18 часов на локации Московский мост пройдет Фестиваль молодых ди-джеев ENERGY МОСТ RAVE
А с 13 до 17 здесь же можно будет принять участие в мастер-классе уровня любитель в категории «ди-джеи» от РАДИО ENERGY.
Цель мастер-класса – популяризация профессии ди-джея как на радио, так и на внеэфирных мероприятиях. Участников ждет теоретическая и практическая часть. В теории вы узнаете о технике сведения сетов. Так же организаторы обещают разобрать азы диджеинга и рассказать, как разнообразить свой сет и сделать его интереснее. На практике можно будет «Почувствовать себя ди-джеем», здесь научат, как грамотно провести слушателя по всей истории без лишних запинок и препятствий.
Идея фестиваля молодых ди-джеев ENERGY МОСТ RAVE буквально родилась в прошлом году под мостов во время Творческого бульвара, так популярного у чебоксарцев. Оценить масштаб и напитаться новой энергией приглашаем 29 июня на локацию Московский мост.

Твой бесплатный билет на сайте    https://youthday.ru/city/cheboksary#ДМЧебоксары #ДеньМолодёжи2024 #Росмолодёжь #Чебоксары555 #МолодёжьЧувашии

Культура Чебоксар
24 июня 2024