Фестиваль боевых искусств «Запишись в чемпионы! — «Битва на Волге».

В этот вечер на ринге свое мастерство и уровень подготовки продемонстрируют представители тайского бокса, бокса, киокушин и кикбоксинга. Проект реализуется при поддержке Администрации города Чебоксары с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Вход на мероприятие свободный.
В год 555-летия Чебоксар специальными гостями мероприятия станут актёры театра и кино Денис Никифоров и Анатолий Гущин.Денис Никифоров окончил Школу-студию МХАТ им. В. И. Немировича-Данченко, среди его известных работ можно выделить трилогию «Бой с тенью» и сериал Молодежка» Актер в детстве занимался легкой атлетикой, потом хотел стать морским офицером.
Анатолий Александрович Гущин — наш земляк, российский актёр театра и кино.Родился 30 ноября 1976 года в городе Новочебоксарске Чувашской АССР.
Он активно снимается в кино, первой его заметной работой стала роль в сериале 2004 года «Пепел Феникса». Зрители знают и любят Гущина по ролям в картинах «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Золото скифов», «Смерть Вазир-Мухтара», «Когда зацветет багульник» и других.

Начало фестиваля боевых искусств «Запишись в чемпионы! — «Битва на Волге» 29 июня в 17 часов.

Культура Чебоксар
23 июня 2024