Безопасность - в приоритете

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что в целях обеспечения безопасности наших жителей и гостей республики принято решение об ограничении проведения массовых мероприятий на майские праздники.

Не состоятся:

- первомайская демонстрация;

- шествие «Бессмертного полка»;                                                                                                            - торжественное прохождение сводного полка;

- фейерверк.

Праздничные мероприятия пройдут в другом формате: в виде маёвок на предприятиях республики, обязательно будет уделено внимание нашим ветеранам, «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-режиме, предусмотрены акции такие, как «Окна Победы», «Звонок ветерану» и другие.

Во избежание инцидентов необходимо соблюдать все меры безопасности, призываем быть бдительными. Берегите себя и своих близких.

Обращаем внимание, что ограничение движения по центру города в связи с репетицией также отменяется.