«Культура - наше общее пространство»

В честь 555-летия столицы Чувашской Республики Объединение библиотек города Чебоксары при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города продолжает серию межрегиональных профессиональных мероприятий, знакомящих участников с культурами народов, населяющих регионы Российской Федерации, и лучшими библиотечными практиками формирования патриотических чувств у детей и молодежи. Очередной телемост на тему: «Культура - наше общее пространство» объединил специалистов муниципальных библиотек городов Чебоксары и Саранск. Участники обогатили свои знания о культуре чувашского и мордовского народов, обменялись оригинальными проектными идеями и лучшими практиками по продвижению краеведческих знаний и популяризации литературы о родном крае.

«Точки соприкосновения»
04 апреля 2024