Открыт прием заявок на VII Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслăх»

Открыт прием заявок на VII Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслăх»

В Чебоксарской детской музыкальной школе №1 им. С.М. Максимова стартует VII Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслăх». В этом году конкурс посвящен году экологической культуры и бережному использованию природных ресурсов в Чувашии, году Семьи в России и 555-летию города Чебоксары.

Конкурс «Хаваслăх» проводится в ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова ежегодно с целью выявления и поддержки одаренных детей, сохранения и пропаганды культурного наследия композиторов при поддержке управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

Для участия в творческом соревновании приглашаются дети от 6 лет, обучающиеся детских музыкальных и школ искусств, студенты колледжей, училищ, техникумов, студенты учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации, профессионалы, а также любители.

В этом году конкурс пройдет в двух форматах: очном и заочном. Для участия в очном конкурсе необходимо до 15 марта 2024 года подать заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScx7xCg0Jgin.. Очное прослушивание конкурсантов состоится 21 марта 2024 г. в 10:00 в малом зале МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 10А.

Участникам заочного конкурса необходимо до 22 марта 2024 г. подать заявку в оргкомитет по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfCO0sQ1zMg..

Подробные условия участия в VII Всероссийском вокально-инструментальном конкурсе «Хаваслăх» в Положении и на сайте ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова: https://чдмш1.рф/

Положение конкурса



24 января 2024
15:31
Поделиться