В учреждениях культуры Чебоксар подвели итоги опроса о качестве оказания муниципальных услуг

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 12.08.2015 №2631 «Об утверждении Порядка изучения мнения населения города Чебоксары о качестве оказания муниципальными учреждениями города Чебоксары муниципальных услуг», в учреждениях, которые подведомствены городскому Управлению культуры и развития туризма проведен опрос среди получателей муниципальных услуг.
В опросе участвовало 5850 человек.

Наиболее популярными ответами на вопрос: «За получением какой услуги Вы обратились» были следующие:
- обучение игре на музыкальных инструментах;
- обучение вокалу;
- обучение рисованию;
- посещение концертов;
- посещение аттракционов.

63,35% респондентов оценивают комфортность помещений как «очень хорошая»,  72,03% потребителей высоко оценили доступность и понятность информации о порядке оказания услуг.

Компетентность персонала учреждений, подведомственных управлению культуры оценена на высоком уровне. С этим согласны 79,33% опрошенных.

Скачать результаты опроса

25 сентября 2023