ДК «Салют» удивил горожан интересной программой в День города

ДК «Салют» удивил горожан интересной программой в День города

Ярко и празднично прошел День города Чебоксары. Одним из самых увлекательных и интересных мероприятий стал арт-проект «Творческий бульвар».

Площадка Дворца культуры «Салют» стала увлекательным переулком в современном ретро-стиле, его  украсили вокальные и танцевальные коллективы.

Ансамбль бального танца «Браво» и клуб любителей танца «Танционер» пригласили горожан и гостей столицы поучаствовать в большом флеш-мобе. Дети и взрослые не смогли устоять на месте и присоединились к танцам под открытым небом.

Творческие коллективы вместе с гостями «Творческого бульвара» окунулись в атмосферу праздничного города и представили насыщенную концертную программу. Зарядили чебоксарцев и гостей города студия современного вокала Натальи Ильц, студия современного вокала «Настроение», народный ансамбль танца «Радость», студия танца «Голден Флэш».

День города запомнится яркими и увлекательными локациями «Творческого бульвара», где развернулось столько локаций, что понадобилась несколько часов, чтобы увидеть эту красоту.



22 августа 2023
16:20
Поделиться