День флага России отпраздновали в Детском парке Николаева

В Детском парке им. А. Николаева состоялся творческий мастер-класс «Флаг России – гордость наша», участники которого создали праздничные открытки в честь знаменательной даты.

Напомним, ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации – праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.

Парк Николаева - одна из площадок, куда приходили сегодня чебоксарцы с семьями отпраздновать этот праздник. Здесь состоялся концерт, где выступили воспитанники Детской вокально-хореографической студии при Чувашском государственном академическом ансамбле песни и танца.

Яркие и задорные танцы в исполнении юных артистов подарили бурю положительных эмоций гостям парка. Юные посетители приняли участие в веселых играх с аниматором и смогли выиграть подарки.

С Днем Государственного флага России поздравил горожан глава администрации Чебоксар Денис Спирин в своем Телеграм-канале.

22 августа 2023