Учреждения культуры Чебоксар создали отличную творческую атмосферу в День города

Учреждения культуры Чебоксар создали отличную творческую атмосферу в День города

Ярко, насыщенно и душевно Централиозванная клубная система города Чебоксары ко Дню города поучаствовала в каскаде праздничных мероприятий. Фестиваль в ДК «Южный», где гостями стали представители цыганской общины, жители и гости родного города.

Прошел праздник творчества для детей и взрослых на площади «Победы» Чапаевского поселка.

Жители Заволжья и гости столицы окунулись в праздничную программу в поселке Сосновка.

Участники народной театральной студии «Арлекин» поздравили с Днем города всех собравшихся, организовали веселые игровые площадки на фестивале семейного творчества «Аистёнок» и семейном этно-фестивале «Чапай зовет на чай».

Заслуженный коллектив народного творчества России, народный фольклорный ансамбль «Уяв» стал участником программы «Большая вечерка» на Фестивале «Вышитая Россия» и показал национальный колорит и донес в сердце каждого зрителя неповторимое звучание народных песен.

Душевную атмосферу создали творческие коллективы на площадке «Фестиваля цветов». Яркая музыкальная программа в сочетании с красотой цветов создали прекрасное настроение.

На Красной площади народный ансамбль танца «Сарпике» и народный ансамбль классического танца им. Л.И. Шиманской приняли участие в театрализации на открытии праздника.

Интерактивная площадка ЦКС г. Чебоксары вовлекла в необыкновенный мир творчества и фантазии гостей и жителей на «Творческом бульваре».



21 августа 2023
11:39
Поделиться