Выставка «Созидатели города» открылась в Чебоксарах

В самом сердце Чебоксар на бульваре купца Ефремова открылась необычайно важная и значимая выставка «Созидатели города».

Выставка посвящена замечательным людям, которые своими усилиями и творческой работой внесли огромный вклад в развитие Чебоксар и оказали огромное влияние на культуру и инфраструктуру города.

На выставке представлены горожане разных профессий: повар, слесарь, заливщик металла, наладчик станков и манипуляторов, технолог кондитерского производства, старший мастер бараночного производства, электромонтер, педагог и другие.

Этот замечательный культурный проект привлекает внимание не только местных жителей, но и гостей из других городов.

Каждый стенд раскрывает уникальную и увлекательную историю, отражающую творческий путь и достижения каждой личности. Кому интересно более подробно узнать информацию о профессиональной сфере выдающихся создателей города – можно перейти по QR-коду. Он есть на каждом стенде.

Выставка напоминает каждому посетителю о том, что любой из нас пишет историю нашего города, каждый может внести вклад в процветание и развитие любимых Чебоксар. Пусть выставка станет источником вдохновения для каждого из нас.

«Искренне благодарен каждому, кто делает Чебоксары краше, чище, добрее и светлее. Кто каждый день трудится на благо нашего любимого города, - отметил в своем Телеграм-канале глава администрации Денис Спирин.

15 августа 2023