Чебоксары в свой День рождения приглашает на «Бал цветов»

В День рождения города Чебоксары администрация подготовила яркие сюрпризы для горожан и гостей столицы. Одним из самых красивых событий этого лета станет «Бал цветов».

Он пройдет 20 августа в 16 00 на площадке «Фестиваля цветов», которая уже полюбилась горожанам, у монумента Матери-Покровительнице в исторической части Чебоксарского залива.

Здесь развернется конкурс на лучшие изделия из цветов и цветочных элементов, гостей приятно удивят волшебные шляпки, украшения, необычные сумки ручной работы – все будет в цветах.

Планируете принять участие? Подробности здесь.

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин отметил: «В Чебоксарах горожанам очень понравился формат новой площадки «Фестиваля цветов». Планируем к 555-летию города сделать ее более масштабной».

Напомним, в Чебоксарах на протяжении всего лета работает площадка «Фестиваль цветов». Здесь собираются музыкальные коллективы порадовать горожан живой музыкой, а совсем недавно прогремело яркое событие этого лета – ретро-вечеринка «Чебоксарский шлягер».

Ко Дню города на площадке создадут самое цветочное настроение. Приходите, здесь будет очень красиво и эстетично.

10 августа 2023