Фестиваль пива стартует в Чебоксарах 12 августа

Уже второй раз в Чебоксарах пройдет одно из ярких событий этого лета – фестиваль пива «Зеленое золото России».

Мероприятие будет организовано у Чебоксарского речного продлится 8 дней. Старт фестиваля с 12 августа. Новинкой  станут ночные сеты – 2,5 часовые  периоды, когда можно находиться на территории по купленному билету.

Сеты начинаются в 11, 14, 17, 20 и 23 часа. Билеты можно приобрести прямо у входа в кассе, либо на сайте hopfest.ru.

На пенном фестивале гостей ждет море сюрпризов:

- испробовать золотой напиток можно будет от 18 пивоварен из 8 регионов  России;

- для посетителей приготовят вкусности от 25 предприятий общепита и фермерских хозяйств;

- яркая музыкальная программа создаст отличное настроение, для гостей выступят музыкальные группы «Приключения электроников», «Прогульщики», «DOROGUDO», «Леприконсы» и других интересные коллективы.

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин подчеркнул, что фестиваль станет еще одним шагом в развитии культуры потребления традиционных напитков. Помимо развлекательной части, предусмотрена деловая программа для профессионалов пивной индустрии.

Если вы еще не приобрели билеты – выбираем день, удобный для посещения и заходим на сайт hopfest.ru.

08 августа 2023