Ко Дню города Чебоксары стартует фотоконкурс

Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых приглашаем принять участие в городском фотоконкурсе лучших фотографий с мероприятий ко Дню города Чебоксары «Город – это Мы».

Для участия необходимо: с 4 по 17 августа 2023 загрузить конкурсные работы в галереи по номинациям:

«Мы – город»: коллективная, либо одиночная фотография с мероприятия, которое проходит на площадках города Чебоксары, с изображением людей (родственников, друзей, семьи, коллег) на фоне праздничного оформления, либо площадки;

«Этот города несравним»:  фото праздничного убранства, городского пейзажа с мероприятия, проводимого на площадках Чебоксар.

Загружая работы необходимо добавить описание: ФИО участника (автора), возраст, название и дата мероприятия, наименование образовательного учреждения или места работы.

С 18 по 22 августа 2023 г состоится работа экспертов.

Кроме выбора экспертного совета, также организуют голосование за лучшую фотографию в номинации «Народный выбор», где подписчики выберут лучшую работу.

Разместите лучшие фотоработы в галерею группы и лучшие работы будут удостоены приза.

Подробности и положение здесь.

04 августа 2023