Всероссийский съезд ТИЦ в Чебоксарах соберет лучших экспертов со всех уголков России

Ко Дню города в Чебоксарах пройдет IV Всероссийский съезд туристских информационных центров.

Масштабное отраслевое событие туристической сферы пройдет с 16 по 19 августа.

Программа обещает быть обширной: 17 августа пройдет пленарное заседание и начнут работу стратегические сессии. Они запланированы в одном из самых красивых мест города – в Театре оперы и балета.

На пленарном заседании Денис Спирин, глава администрации Чебоксар, планирует представить доклад о туристическом потенциале столицы Чувашии и раскроет главные направления развития.

17 и 18 августа на стратегических сессиях обсудят федеральные проекты о развитии туризма, эффективность инфотуров и их продвижение, пройдут мастр-классы по обмену опытом от ТИЦ. 19 августа гости познакомятся с достопримечательносятми Чебоксар, прогуляются по музеям, узнают особенности национальной культуры нашего города.

Среди гостей: Юрий Богданов – директор Городского туристического информационного бюро Санкт-Петербурга, Екатерина Шрамко – вице-президент НАИТО, директор ТИЦ города Воронежа, Анна Булочникова – основатель и управляющий директор «Территории.РФ», Екатерина Углянская – директор ТИЦ Новосибирской области и другие ведущие эксперты в области туристической отрасли.

Основной темой съезда станет «Роль ТИЦ в устойчивом развитии туристических направлений».

Напомним, мероприятие организовано при поддержке Правительства Чувашской Республики, администрации города Чебоксары, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашии, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций.

01 августа 2023