Лакреевский парк покоряет международную арену

На прошлой неделе команда Лакреевского парка во главе с директором Игорем Ивонтьевым работала в Екатеринбурге на XI Летней международной встрече специалистов индустрии развлечений.

Мероприятие организовала Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). В Чебоксары делегация вернулась с новыми идеями, дипломами участников программы и медалью за третье место в тематическом забеге РАППА.

В форуме участвовали более 150 руководителей и специалистов парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители и поставщики аттракционной техники.

Деловая программа была посвящена развитию территорий отдыха, безопасности аттракционов, созданию современных рекреационных объектов, внедрению инновационных технологий в организацию досуга населения и развитию городского туризма.

Перед слушателями выступали вице-президент РАППА Игорь Родионов, заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, директора областных культурных учреждений.

Делегация «Лакреевского леса» участвовала в матер-классах «Персонал или гости: кто важнее?», «Развитие малого парка в условиях конкуренции и ограниченных ресурсов», а также в «Форуме производителей», где прошла презентация новых аттракционов и развлекательного оборудования.

Игорь Ивонтьев посетил главный парк Екатеринбурга – парк Маяковского, самый большой крытый парк развлечений в городе «Радуга Лэнд» и аттракционный комплекс «Радуга Парк», арену виртуальной реальности ParkVR, знаменитый «Парк Сказов», посвященный уральской народной культуре и сказкам Павла Бажова. Команда парка также представила Чебоксары на IV летнем забеге РАППА на два километра.

Игорь Ивонтьев: «Встреча под эгидой РАППА вдохновила нас на новые решения, которыми мы порадуем чебоксарцев! Обмен опытом с коллегами всегда ценен, а увидеть что-то своими глазами - дорогого стоит. Мы привезли много идей для организации событий разных сезонов. Надеемся, что гости «Лакреевского леса» будут довольны!».

24 июля 2023