К Фестивалю цветов помогают готовиться сотрудники учреждений культуры

В Чебоксарах пройдет первый Фестиваль цветов. Он состоится в самом сердце города - возле Монумента Матери на Заливе.

Кстати, сотрудники учреждений культуры города Чебоксары активно помогают в подготовке арт-объектов, например, дружный коллектив Школы искусств поселка Новые Лапсары.

«Рассчитываем, что фестиваль станет атмосферной площадкой, новой точкой притяжения для горожан и гостей нашего города», – сообщил в своем телеграм-канале глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

Фестиваль Цветов стартует 24 июня в День Республики. А ландшафтные площадки  будут радовать горожан и гостей столицы до конца лета.

Здесь пройдут увлекательные мастер-классы по флористике, научат плетению венков, организуют выставки, будут работать яркие фотозоны и выступят интересные творческие коллективы.

19 июня 2023