Народный фольклорный коллектив «Уяв» города Чебоксары поучаствовал в фестивале «Добровидение-2023»

Народный фольклорный коллектив «Уяв» города Чебоксары стал участником Международного фестиваля народной песни «Добровидение-2023» в Санкт‑Петербурге.

За три дня в северной столице России чувашский коллектив успел подарить красоту национальных мелодий благодарным зрителям в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова. Принял участие в съемке видеопроекта команды Заволокиных для популярной телепередачи «Играй, гармонь любимая!» у Невы. К Дню России дал концерт в Военно-морском политехническом институте ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

Полина ПЕТРОВА

Чебоксарские новости