Ко Дню России в ДК «Акация» состоялся праздничный концерт

Перед Дворцом культуры «Акация» состоялся праздничный концерт «Моя Россия», посвященный Дню России.

«В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур», – отметил глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

Зрителей радовали творческие коллективы Дворца культуры: народный ансамбль эстрадного танца «Локинэ», народный фольклорный ансамбль «Укалча», ансамбль индийского танца «Санджана», а также Заслуженный артист Чувашии Василий Раймов, финалистка проекта «ХаРРошая премия» от Русского радио Чебоксары Екатерина Ворошилова и ее ученица, учащаяся чебоксарской школы №53 Юлия Никитина.

Завершили праздничную программу вокальные номера эстрадного ансамбля «Салам». Борис Ахтимиров, Наталия Рова, Галина Аникина исполнили любимые песни жителей поселка.

«ДК «Акация» не перестает удивлять. Благодарим за замечательный праздник. Каждый номер пронизан душой и трепетом. Желаем дальнейшего процветания творческим коллективам!», – поделились впечатлениями зрители.

14 июня 2023