В Детской академии искусств города Чебоксары прошел Выпускной

В Детской академии искусств целых два дня царила особая атмосфера: здесь чествовали выпускников.

99 чебоксарцев  получили свидетельства  об окончании ДШИ.

Директор Марина Крыжайкина вручила документы и произнесла напутственные слова ребятам.
Со сцены от  родителей выпускников прозвучали   благодарности   в адрес всего коллектива Академии. Горячо поблагодарили также технический персонал коллектива, который обеспечивал и создавал уют и теплую атмосферу в академии.
После торжественной части выпускники  подкидывали академические  шапочки-конфедератки и оставили свои автографы на «Стене Вдохновения».

Для многих, особенно для педагогов – это грустный день, но он открывает дорогу в новый творческий мир для каждого выпускника.

В добрый путь! Верим, что выпускники учреждений культуры города Чебоксары покажут свое творчество не только в Чувашии, но и далеко за ее пределами, ведь их обучают самые талантливые, самые добрые и мудрые педагоги-наставники.