Продолжается голосование за благоустройство Чебоксар

На платформе 21.gorodsreda.ru проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году.

Участниками федеральной программы Минстроя России «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда») могут стать два чебоксарских проекта: благоустройство Юго-Западного бульвара и аллеи по ул. Максимова (1 этап) и Обиковского леса (3 этап).

Чтобы войти в программу нужна поддержка горожан. Каждый чебоксарец от 14 лет и старше может выбрать проект до 31 мая. Для этого следует иметь «Личный кабинет» на Едином портале государственных услуг.

Более 43 тысяч человек уже сделали свой выбор, чтобы войти в программу, важно, что проголосовало 20% жителей Чебоксар. Данный вопрос находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

24 мая 2023