Праздник «Цветик-Семицветик» и акция «Счастливая карта» пройдут 21 мая в Лакреевском парке

Праздник «Цветик-Семицветик» и акция «Счастливая карта» пройдут 21 мая в Лакреевском парке

В воскресенье 21 мая с 13 часов в «Лакреевском лесу» состоится детский фестиваль-праздник «Цветик семицветик». В программе – игры со сказочными персонажами, спектакль про домовенка Бубу, концерт и розыгрыш призов.

Откроет фестиваль конкурсная программа с веселой клоунессой. Для гостей парка выступит детская вокальная студия «5 октав».

В 14:00 на сцене начнется спектакль «Сказки домовенка Бубы» от театра-студии «Ветряная мельница». Домовенок будет придумывать сказку вместе со зрителями во время представления. В интерактиве будут и двенадцать месяцев, и злая мачеха, и жадная падчерица, и Баба Яга. В итоге получится невероятная поучительная история, где добро обязательно победит зло.

В 14:45 стартует детская дискотека с мыльными пузырями.

В 15.30 пройдет розыгрыш призов от парка и партнеров по акции «Счастливая карта». Каждый, кто покатается на аттракционах с 13.00 до 15.30 21 мая, получит купон, в который нужно будет вписать номер своей карты. Купон необходимо опустить в лототрон возле сцены.

Чем больше аттракционов посетят наши гости, тем больше купонов они получат, а значит, и больше шансов выиграть вкусные и полезные призы. Счастливчики получат подарки от S Parfum, пиццерии «Пицца Фабрика», «ЯдринМолоко», магазина «Малютка», Чувашского государственного театра кукол.

Коррективы в график мероприятий может внести погода. За новостями следите в телеграм-канале парка или сообществе «ВКонтакте».



19 мая 2023
14:49
Поделиться