Горожане оценили качество услуг в учреждениях культуры Чебоксар

Анкетирование было направлено на оценку качества условий оказания услуг организациями культуры, подведомственными учреждениями Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

Анкетирование проведено в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оуказания услуг организацями культуры, а также для повышения качества их деятельности.

На вопрос: «За получением какой услуги Вы обратились?»,  –  наиболее популярными ответами стали:

- обучение игре на музыкальных инструментах;

- обучение вокалу;

- обучение рисованию;

- посещение концертов;

- посещение аттракционов.

На вопрос «Насколько качество предоставления услуги соответствует Вашим ожиданиям», ответы распределились следующим образом:

Критерии оценки

22,27%

7,91%

0,16%

Респонденты на вопрос: «Взималась ли дополнительная плата, кроме той, что установлена законодательством?, - сто процентно ответили нет.

Также анкетирование позволило получить обратную связь: среди опрошенных респондентов поступили предложения по улучшению работы муниципальных учреждений культуры в Чебоксарах. Среди наиболее популярных прозвучали:

- приобретение новых музыкальных инструментов и оргтехники;

- открытие новых направлений обучения;

- проведение ремонта учреждений;

- устраивает все.

В анкетировании приняло участие 5850 получателей услуг смогли дать свою оценку качеству оказываемых услуг. Благодарим каждого, кто принял участие в анкетировании.

15 Май 2023