Лакреевский парк ― маленьким чебоксарцам: смастерите МиниМасленицу – получите приз!

«МиниМасленица» – так называется конкурс для дошколят, который запустил к самому яркому, веселому и сытному празднику «Лакреевский лес». Парк предложил ребятам смастерить традиционные масленичные чучела размером от 20 до 50 сантиметров. Они станут частью большой творческой экспозиции под открытым небом.

Творчество ребят 26 февраля – в день «МультиНациональной Масленицы» увидят все желающие. Выставка развернется на арт-площадках парка. Поэтому при изготовлении поделки конкурсантам стоит использовать материалы, не портящиеся от снега и влаги.

Для основы куклы можно взять гладкие палки, палочки для суши, лыко или пряжу, скрученную в плотные жгуты, и даже пластиковые бутылки – все зависит от фантазии. Семейное творчество приветствуется.

Победители конкурса наградят дипломами и призами от партнеров праздника. Все конкурсанты получат электронные сертификаты участников.

Масленичное чучело можно принести в администрацию Лакреевского парка. Работы принимаются до 22 февраля с 9.00 до 16.00.

Конакты: +7-8352-201-513, 8-927-845-15-57.

Подробности – в сообществе парка «Вконтакте».

09 февраля 2023