Новогодние балы Капеллы «Классика» стартовали в Чебоксарах

До Нового года остались считанные дни. Чебоксары полностью готов к новогодним праздникам, как отметил в своем Telegram-канале глава администрации Денис Спирин.

В городе проходят новогодние мероприятия для детей, так при поддержке Управления культуры и развития туризма города Чебоксары 22 декабря в зале Художественного музея состоялся бал «Новогоднее настроение» для учеников 54 чебоксарской школы.

Распорядитель бала директор «Капеллы «Классика» Надежда Молошникова  подготовила интересную и насыщенную программу.

На новогодний бал пришли сказочные персонажи и началось настоящее веселье: Дедушка Мороз и Снегурочка провели увлекательные игры. С Зимушкой-Зимой ребята спели любимые новогодние песни, а с танцмейстерами Татьяной Никитиной и Русланом Охливанкиным разучили новые танцы.

Главным сюрпризом мероприятия, стало выступление Мужского Хора Дедов Морозов с песнями о зиме и духового оркестра Дедов Морозов с танцевальной программой!

В финале бала выбрали Короля, Королеву, Принца и Принцессу новогоднего бала.

Веселая музыка хора и солистов Капеллы «Классика» под управлением Александры Васильевой, новогодняя и джазовая программа от Концертно-духового оркестра под руководством Владимира Петрова подарили всем заряд бодрости на целый год.



23 декабря 2022
12:55
Поделиться