С днем рождения поздравляем Антонову Анну

В этот прекрасный морозный день празднует свой День рождения очаровательный молодой педагог – Антонова Анна.

Она работает методистом, преподавателем по классу баяна, аккордеона в Чебоксарской детской школе искусств № 2.

Анна Рудольфовна постоянно совершенствует формы проведения занятий, которые отличаются оригинальностью, продуманностью. С 2018 года она возглавила оркестр русских народных инструментов «Русский сувенир». Оркестр принимает активное участие в Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсах и занимает призовые места.

Преподаватель принимает активное участие в фестивалях, конкурсах, конференциях, профессионального и педагогического мастерства, выступая в качестве солиста и участника ансамбля «Экспресс-квинтет».

Анна Рудольфовна является лауреатом Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсов, автор многих нотных переложений, аранжировок для ансамблей и оркестров народных инструментов. Некоторые пьесы опубликованы в нотных изданиях: сборник переложений чувашских песен и песен композиторов Чувашии «Родные напевы» (Чебоксары 2019 г.).

В 2020 году Анна Рудольфовна стала стипендиатом Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу Антонова Анна Рудольфовна награждена Благодарственным письмом и Почетной грамотой Главы администрации Московского района г. Чебоксары.

Поздравляем прекрасного педагога с Днем рождения! Желаем, чтобы жизненный путь протекал как по нотам и только в гармонии, в музыке пусть открываются новые горизонты, а жизнерадостная улыбка озаряет каждый новый день.

19 декабря 2022