В сквере "Площадь Победы" пройдет новогодний квест

В Чебоксарской детской музыкальной школе № 3 стало традицией проведение мероприятий для жителей Чапаевского поселка в обновленном сквере «Площадь Победы». Он расположен в самом сердце Чапаевского поселка и пользуется особой любовью местных жителей. Площадь была реконструирована в прошлом году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Дети и взрослые микрорайона с удовольствием участвовали в мероприятиях, которые проводились школой: Международный день защиты детей 1 июня, Фольклорный праздник 15 августа, приуроченный ко Дню города.

22 декабря в 11.30 ЧДМШ № 3 приглашает ребят Чапаевского поселка  в сквер «Площадь Победы»  на новогодний квест «Зимние забавы». Ребята смогут принять участие в  занимательных конкурсах, веселых играх и соревнованиях на свежем воздухе.

15 декабря 2022