Семейный выходной в библиотеке Трубиной

Семейный выходной в библиотеке Трубиной

Обновленная библиотека имени Марфы Трубиной приглашает на  «Семейный выходной». Он пройдет 20 ноября в стенах библиотеки в 13 00, где будет организована праздничная программа «PROчтение с мамой». Мероприятие подготовили специально ко Дню матери.

В программе

- мастер-класс по ЭБРУ - живопись на воде;

- математический квест по мотивам игры «Майнкрафт»;

- мехенди - роспись хной на руках;

- квест - игра на английском языке «The magic world of Harry Potter»;

- веселые игры с аниматорами.

По итогам квеста «Майнкрафт» участники получат именные сертификаты, а победители пригласительный билет на бесплатный урок.

Напомним, что библиотека им. М. Трубиной – победитель конкурсного отбора 2021 года в рамках нацпроекта, она получила межбюджетный трансферт из федерального бюджета в размере 5 млн. рублей. Из муниципального бюджета на модернизацию библиотеки направлено 10,4 млн. рублей.

Сегодня территория библиотеки сочетает несколько зон, в читальном зале для посетителей есть удобные современные компьютеры с доступом к удаленным электронным ресурсам, художественная и справочная литература. В комнате тишины и семейного отдыха можно уединиться с любимой книгой в обнимку. Проводите выходные в библиотеках города и наслаждайтесь прекрасной атмосферой.



16 ноября 2022
16:18
Поделиться