Ко Дню учителя стартует рубрика «Герои среди нас!»

В преддверии Дня учителя Управление культуры  и развития туризма администрации Чебоксар поздравляет педагогов с этим чудесным праздником и открывает рубрику «Герои среди нас!».

Здесь мы расскажем о лучших педагогах Чебоксар, которые с огромной любовью трудятся в сфере дополнительного образования, отдавая сердце детям.

Один из главных героев нашей рубрики – Медяков Станислав Юрьевич. Он более 13-ти лет работает в Чебоксарской детской художественной школе №4 им. Э.М. Юрьева.

Станислав Юрьевич учился в родном ЧГУ им. И.Н. Ульянова по специальности «Дизайн». Коллеги и воспитанники школы отмечают, что он педагог с креативным мышлением, идущий в ногу со временем, как в педагогической, так и в творческой деятельности. В учебном процессе успешно реализует современные информационные и компьютерные технологии.

«Творческая и педагогическая деятельность Станислава Юрьевича, его выставочная и пленэрная активность – это яркий пример для учеников наших художественных школ и сообщества педагогов-художников нашей республики. Достижения его учеников, сотрудничество с регионами и распространение своего педагогического опыта среди коллег позволяет в рамках Союза педагогов-художников активно делиться опытом работы в сфере художественного образования», – сообщил руководитель Представительства Международного союза педагогов-художников в Чувашской Республике Дмитрий Ефимов.

Мы по праву гордимся, что плеяду педагогов дополняет настоящий мужчина, достойный представитель педагогической профессии! С праздником!