Юбилейный концерт ансамбля «Сарпике»

24 ноября в 18 00 состоится юбилейный концерт к 50-летию народного ансамбля танца «Сарпике» Централизованной клубной системы города Чебоксары. Руководителем коллектива является Лукина Алиса Александровна.

Праздничный концерт «В прекрасное далеко…» соберет друзей – чувашскую эстрадную группу «Аsaмат», вокальный ансамбль «Сёстры Малины», артистов чувашской эстрады Николая Пыркина и Леонида Захарова, народный академический хор под управлением заслуженного работника культуры Чувашии и России Нины Пироговой.

Мероприятие пройдет в концертном зале Института культуры и искусств города Чебоксары и поддерживается программой «Пушкинская карта».

Билеты можно приобрести здесь или в кассе ДК «Ровесник» по адресу: ул. О. Беспалова, 2 «А».

Телефон для справок:  8 (8352) 23-04-66; 8 (919) 658-33-44.

30 сентября 2022