Лучший преподаватель детской школы искусств работает в музыкальной школе №3

Педагог Чебоксарской детской музыкальной школы№3 Апатина Анна Игоревна стала Лауреатом I степени в республиканском отборочном туре Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Анна Игоревна преподает по классу гитары и обладает высокими показателями в области педагогической деятельности. Финал конкурса, который пройдет в Москве. Пожелаем талантливому педагогу отличных результатов и творческих побед!

Победитель конкурса станет обладателем почетно звания «Лучший преподаватель детской школы искусств 2022 года», награждается дипломом и денежным призом в 400 тысяч рублей.

Напомним, Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится с 2009 года для привлечения детей к участию в творческих мероприятиях.

Конкурс и Смотр учащихся направлены на сохранение и развитие художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку лучших преподавателей детских школ искусств и молодых дарований.

27 сентября 2022