Поздравление руководства города с Днём знаний

Поздравление руководства города с Днём знаний

Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие учащиеся, студенты их родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 

1 сентября – это всегда праздник и особое, присущее только этому дню волнение, когда с нетерпением ждёшь встречи с одноклассниками, любимыми учителями, с которыми предстоит постигать новые знания, размышлять вместе, мечтать о будущем. Эти теплые и трогательные моменты останутся в памяти навсегда и будут обсуждаться спустя многие годы на встречах выпускников.

Новый учебный год начнётся для 67 тысяч чебоксарских мальчишек и девчонок. В первый раз прозвучит школьный звонок для более чем  8,5 тысяч первоклассников. Вновь откроют двери после капитального ремонта школы № 12, 24, 28. Уверены, что комфортные условия помогут ребятам достичь новых успехов в учебе!

Благодаря труду педагогов ученики и выпускники наших школ получают высокие баллы на едином государственном экзамене, покоряют ведущие вузы России, побеждают в федеральных олимпиадах и конкурсах.

Желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам – достижения самых высоких вершин знаний и исполнения самых смелых идей!

 

Временно исполняющий полномочия 

главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации

города Чебоксары

Д.В. Спирин



01 сентября 2022
08:30
Поделиться