ДК «Акация» порадует жителей посёлка новым фасадом и залом

В ДК «Акация» впервые производится масштабный капитальный ремонт в рамках реализации муниципальной программы города Чебоксары «Развитие культуры и туризма города Чебоксары» за счет средств бюджета города на сумму 2,4 млн. рублей.

Ремонт проводится в  зрительном зале по двум видам работ: утепление наружных стен сцены и ремонт стен зрительного зала. Внутри зала - демонтаж старой деревянной облицовки стен. На данном этапе уже установлены новые двери и закончены наружные работы.

ДК занимает двухэтажное здание. На сегодняшний день в помещении Дворца имеется большой зрительный зал на 400 мест, малый зал, малая гостиная, спортивный зал, библиотека, балетный зал и кабинеты для занятий клубных формирований.

01 сентября 2022