Ко Дню города в Сосновке состоялся чемпионат лесорубов

20 августа прошел удивительный праздник в посёлке Сосновка. На центральной площадке на фоне ярких выступлений солистов и творческих коллективов ЦКС города Чебоксары показали своё профессиональное мастерство лесорубы Брянской области, Республик Марий Эл, Татарстана, Карелии и Чувашии!

Для жителей, гостей Заволжья и участников Открытого Чемпионата Чувашии "Лесоруб Заволжья - 2022" была подготовлена яркая программа, где каждый смог поучаствовать в различных соревнованиях и интерактивных площадках. Выставки, фотозоны, игры, батут и площадка по скоростной и художественной резьбе бензопилой стали точкой притяжения для детворы и взрослого населения.

Всех с праздником поздравили: депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Станиславович Николаев, главы администрации Московского района Сергей Вячеславович Ильин и Заволжского территориального управления Сергей Игоревич Крутиков.

Стоит побывать на этом празднике, чтобы ощутить незабываемые эмоции от участия вальщиков леса - сильных мужчин и женщин!

Кстати, в личном и командном первенстве победа снова досталась профессионалам из Чувашии! Сосновские Лесорубы классные мастера в своём деле!

20 августа 2022