Более 12 000 человек посетили парк «Лакреевский лес» в его день рождения

14 августа в парке состоялся большой праздник, приуроченный к празднованию 65-летия со дня основания парка.

В этот день на аллеях парка развернулись интерактивные площадки от партнеров праздника, а на основной сцене прошел настоящий марафон ярких выступлений лучших артистов нашей столицы: творческие коллективы ДК им. Хузангая и ДК «Акация», вокальная студия «5 октав», народный ансамбль «Нарспи» и многие другие.

Также прошёл парад 15 ростовых кукол, среди которых были не только любимые сказочные герои, но и настоящие суперзвезды - Леди Гага, Мерлин Монро и Майкл Джексон.

В зоне аттракционов, на второй сценической площадке праздника, состоялось выступление музыкальной группы «Монтевидео» и специального гостя праздника – барабанное шоу «Ноу хау» (г. Казань).

И, конечно, не обошелся день рождения без гигантского торта, дегустация которого прошла среди самых активных посетителей аттракционов парка. Торт был изготовлен партнером праздника - кондитерской «Коржик».

В ходе программы, среди посетителей парка, состоялся большой розыгрыш 65 призов и подарков от партнеров праздника: радиостанции «Русское Радио Чебоксары», компании «Наша корова», компании «Акконд», компании «Дело вкуса», компании «Теле2», компании «Шалеевские Ишлейские колбасы и рыба», цветочного бутика «Pion», компании «S PARFUM», развлекательного центра «Остров сокровищ» и образовательного центра «UCHi.RU».

16 августа 2022