Учащиеся ДМШ №3 поют о любимых Чебоксарах

В преддверии праздника Дня города 11 августа Чебоксарская детская музыкальная школа N3 провела Музыкальный квиз для детей Юго-Западного района «Город-сказка, город-мечта!». Мероприятие прошло на базе ДК «Салют».

Ребята с удовольствием пели, играли на шумовых инструментах, участвовали в увлекательных музыкальных соревнованиях.  Ведущая – преподаватель музыкальной школы Михеева Екатерина создала праздничное настроение для всех участников.

Также 12 августа под руководством преподавателя ДМШ №3 школы Миклашевской Ирины Валентиновны прошел мастер-класс по вокалу для детей Чапаевского посёлка «Поём о любимом городе».

Дети с радостью разучивали и исполняли песни, посвящённые родным Чебоксарам. «Очень много городов есть на белом свете, но один есть лучше всех - тот, где ты живёшь!» - с удовольствием пели ребята.

15 августа 2022