Преподаватели «ЧДХШИ» провели мероприятия в Чебоксарах

В период со 2 по 8 августа прошла акция «Лица города». В это время педагог художественной школы на Арбате города Чебоксар вдохновенно рисовал портреты горожан и создавал им хорошее настроение.

10 августа с развлекательной познавательной программой «Волшебные узоры» учителя пришли в гости к детям «Детского сада № 80». Малыши узнали секреты создания узоров в русском народном стиле, историю возникновения народных промыслов и овладение техникой рисования.

«Рисовать - это как мечтать, только на бумаге!» – именно под таким девизом 12 августа провели арт-челлендж «Одень город в яркие краски». Город мечты заполняли волшебными цветами юные жители юго-западного района. Именно в таком жизнерадостном ракурсе видят они свой любимый город в день рождения.

15 августа 2022