«Чебоксары в кадре»: фотографы покажут любимые места города

«Чебоксары в кадре»: фотографы покажут любимые места  города

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары объявляет о проведении городского конкурса на лучшее фото «Чебоксары в кадре», в котором могут принять участие жители и гости нашего города.

К участию допускаются работы профессиональных фотографов и любителей.

Конкурс  в 2022 году посвящён празднованию 553 дня рождения города Чебоксары, который в этом году проходит под девизом «Место рождения — место притяжения». Специальные номинации посвящены самым крупным мероприятиям Дня города.

Фотографии должны быть сделаны с 5 по 21 августа 2022 года в городе Чебоксары.

Номинации конкурса:

«Место притяжения» - самые любимые места отдыха горожан

«Самый стильный кадр»  —  ловите уникальные ракурсы, игру света и цвета

«Геометрия города» — городской пейзаж

«Вот город мой» — портреты на фоне города

«День города 553» — фотографии, сделанные во время праздничных мероприятий 19, 20 и 21 августа.

Специальная номинация «Творческий бульвар»

Специальная номинация «Самый большой хоровод»

Специальная номинация «Аистенок»

Специальная номинация «Парки любимого города»

Специальная номинация «Чапай зовет на чай»

Приветствуются необычные ракурсы, не допускается размещение на фото различных надписей, либо фото, выполненные в виде фотомонтажа.

Для участия в Фотоконкурсе сделанные по правилам фотографии публикуются участниками Конкурса на личных страницах в социальной сети VK с хэштегами #чебоксары553фотоконкурс и #счастьенаВолге и  с указанием номинации в посте.   Количество постов с фотографиями не ограничено.

Жюри до 5 сентября выбирает  лучшие фотографии в каждой номинации.

Один автор может победить только в одной номинации.

Все финалисты награждаются дипломами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Объявление победителей в социальных сетях и церемония награждения — до 10 сентября 2022 года.

Организатором Конкурса является автономное учреждение «Музейно-туристический центр города Чебоксары».

Контактное лицо: директор Иванов Сергей Николаевич, телефон: 89877358303, Е-mail: tic-cheb@mail.ru.

10 августа 2022