«Город поющих фонтанов»: в ДК «Салют» проводится конкурс певцов

Под праздничный шум фонтанов 5 августа на площадке перед Дворцом культуры «Салют» выступили участники городского конкурса вокального творчества «Город поющих фонтанов», приуроченного к празднованию Дня города Чебоксары.

Оценивало выступления участников компетентное жюри:

- Нестерова Елена Леонидовна - директор Дворца культуры «Салют», депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов;

- Воронова Людмила Ивановна - заслуженный работник культуры Чувашской Республики, композитор, автор и исполнитель песен на чувашском и русском языках;

- Михеева Екатерина Юрьевна - член федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации, преподаватель детской музыкальной школы №3.

По итогам жюри лучшей на площадке Дворца культуры «Салют» стала Наталья Башаева.

Все участники фестиваля получат именной диплом. По итогам каждого конкурсного дня членами жюри будут определены лучшие исполнители, которые выступят на Красной площади города Чебоксары в дни празднования Дня города.

Каждый желающий житель города может проявить свои вокальные данные и присоединиться к одному из конкурсных дней: 12 и 13 августа на одну из площадок проведения:

-Парк «Лакреевский лес»;

-Парк «Амазония»;

- Парк «Кадетский»;

- Дворец культуры «Салют».

Дворец культуры "Салют"
08 августа 2022