В Чебоксарах обустроили альтернативные дороги для объезда участка реконструкции

Для объезда участка реконструкции ул. Гражданская по заданию главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина организованы альтернативные пути выезда из юго-западного района.

Так, на проезде от ул. Эльменя по ул. Тельмана с выходом на улицу Гражданская выполнено профилирование проезжей части с применением асфальтобетонной крошки.

На проезде от Ядринского шоссе через садоводческое товарищество по ул.Красногорская, ул. Добролюбова с выходом на ул. Энтузиастов выполнено профилирование проезжей части с применением асфальтобетонной крошки.

На проезде от ул. Кирова до городских кладбищ в районе д. Яуши завершены работы по профилированию.

В закрепленном сообщении на сайте МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» — свежая информация о действующих ограничениях.

30 июня 2022

ChebLIFE