День пограничника в парке «Лакреевскй лес»

Традиционно отпраздновать День Пограничника в нашем парке собрались чебоксарцы и гости из других регионов России, которые лично охраняли границы нашей страны.

На сцене парка прошла концертная программа с официальными поздравлениями и награждением особо отличившихся представителей пограничных войск. Поздравить и наградить пришли почетные гости: прапорщик – Прохоров Александр Валерьянович, председатель Правления Чувашской республиканской общественной организации пограничников – Шорников Анатолий Борисович, заместитель Председателя правления Чувашского республиканского отделения Общесоюзной общественной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана» - Григорьев Юрий Витальевич , заместитель военного комиссара Чувашской Республики подполковник – Сергеев Сергей Владимирович, представитель Межрегиональной Организации Товарищества офицеров «Сыны Отечества» г. Москва, полковник запаса – Павлов Юрий Анатольевич и руководитель Чувашской республиканской общественной организации «Военно-патриотический центр «Честь имею», заместитель руководителя велодвижения «Солнце на спицах» - Плотников Николай Васильевич.

Праздничная программа началась с торжественного построения и возложения цветов. После официального мероприятия гостей парка ждала развлекательная программа с песнями и танцами.

Парк «Лакреевский лес» поздравляет с праздником тех, кто каждый день и каждую ночь стоит на страже наших границ, бережет нашу страну и всех ее жителей! Вы всегда готовы первыми встретить любого противника и дать ему достойный отпор! Желаем вам мирного неба над головой и спокойной службы!

30 мая 2022