Мы - дети Волги

20 мая на территории регионов Волжского бассейна стартуют экологические мероприятия, приуроченные ко Дню реки Волги.

В этот день, при поддержке  Общественной Палаты Чувашской Республики, администрации г. Чебоксары, Чебоксарского Городского Собрания депутатов, Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  на территории Левобережного пляжа в Заволжье пройдет экологический субботник по очистке прибрежной территории от случайного мусора. Наша Волга является национальной гордостью страны и ценным стратегическим природным ресурсом.

Приглашаем организованные группы присоединиться к участию в субботнике. Списки  можно направить на электронную почту kult3cheb@mail.ru в срок до 16 часов 17 мая.

Сбор участников субботника - 20 мая в  8 часов 30 минут в Речном порту города Чебоксары у 3-го причала.

17 мая 2022