"Амазония" - здесь чисто!"

До 22 мая в Чебоксарах проходит весенний экологический месячник. Этнокомплекс "Амазония" также присоединяется к мероприятиям в области охраны окружающей среды. 23 АПРЕЛЯ в 11:00 в парке состоится  экологический субботник под названием "Амазония" - здесь чисто!".
По итогам экологической акции пройдёт взвешивание собранного мусора и определение победителей, собравшей наибольшее количество ТКО, награждение участников благодарственными письмами и призами от партнеров мероприятия.

С 11 до 14 часов у малой сцены будет организована работа площадки по раздельному сбору отходов: пластика, бумаги и картона.
Также в этот день в парке состоится техническое открытие аттракционов.
Субботник пройдет при поддержке Региональной экологической общественной организации "Зеленый город" и Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Волонтеры экологи".
Ведущая Вера Аметина.
Партнеры экологической акции - радиостанция "Радио Дача", ОАО "Ядринмолоко".
Приглашаем присоединиться к субботнику и внести свой вклад в сохранение окружающей среды!

18 апреля 2022