Cтипендиаты Главы администрации города Чебоксары

В торжественной обстановке большого зала администрации города Чебоксары в присутствии представителей городской администрации, состоялось вручение Свидетельств о назначении в 2022 году именной стипендии Главы администрации  города Чебоксары для одарённых и талантливых детей и молодёжи.

Елизавета Трубина,  учащаяся  театрального и фортепианного отделений Чебоксарской  детской  школы искусств № 1 была одной из 84-х стипендиатов 2022 года.

На вручении присутствовали директор школы  искусств Наталия Николаевна Ванеркина,  преподаватель Анжелика Григорьевна Иванова и мама Елизаветы Наталия Ивановна. В небольшом праздничном концерте принял участие юный гитарист ЧДШИ № 1Роман Колотович, класс преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Инны Николаевны Захаровой, выразительно исполнивший пьесу «Цыганочка». Приятное  чувство радости и гордости переполняло всех присутствующих на торжестве!

30 марта 2022