Ряды выдающихся земляков пополнились

Рабочая неделя завершается приятными новостями!

Директор МАУК «Центральный парк культуры и отдыха «Лакреевский лес»  –  Ивонтьев Игорь Владимирович  от имени Главы города Чебоксары Кортунова О.И. и Главы администрации города  Чебоксары  Спирина Д.В. поздравил  бывших работников  парка “Лакреевский лес” – Добрынину Людмилу Алексеевну и Иванову Людмилу Романовну с днями рождения  и  внесением  их имен в категорию выдающихся земляков Чувашии от города Чебоксары.

“Большое спасибо вам за ту работу, которую вы провели в парке. Спасибо за ту часть жизни, которую вы отдали на его развитие.  Вы сделали многое, для того чтобы люди нашего города имели возможность качественно и хорошо отдыхать”, – с этими словами Игорь Владимирович вручил Людмиле Алексеевне и Людмиле Романовне небольшие цветы  и подтверждающие документы.

16 марта 2022