Акция «Добрые крышечки» пройдет в Парке Николаева 20 марта

Традиционная благотворительная акция «Добрые крышечки» состоится в Чебоксарском детском парке им. А. Г. Николаева 20 марта. С 12:00 до 13:00 будут приниматься чистые пластиковые крышечки от бутылок и пакетов с маркировкой 2 и 02. Приносите свои накопления на традиционное место — к сцене Парка Николаева. Обязательно ознакомьтесь с ИНСТРУКЦИЕЙ.

Для гостей мероприятия будут организованы: розыгрыш призов, мастер-классы, игры и экологические викторины.

«Добрые крышечки» — общероссийский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Пластиковые крышечки от бутылок и пакетов отправятся на завод по переработке пластика . Далее завод переводит денежные средства за собранное нами вторсырье Фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Совершайте добрые поступки каждый день, и мир станет добрее!

16 марта 2022